Пресс-Релизы

В мкр. «Красногорский» прошло веселое празднование Яблочного спаса

Шоу мыльных пузырей, увлекательная викторина с подарками, интересные мастер-классы для детей, вкусные угощения и еще многое другое происходило в эту субботу на территории микрорайона.

Настроение у собравшихся было по-настоящему праздничным. Эффектное шоу мыльных пузырей, длившееся полтора часа, впечатлило взрослых и детей. Особенно его вторая часть, когда каждый ребенок мог оказаться внутри огромного мыльного пузыря и лопнуть его одним нажатием. Параллельно с шоу аниматоры проводили увлекательные мастер-классы: детям предлагалось заняться расписанием дымковской игрушки или сделать яблоко из фетра. Кроме того, каждый ребенок мог на время перевоплотиться в любимого сказочного героя или просто украсить свое лицо витиеватыми узорами с помощью аквагрима.

Наряду с детьми, взрослые также не скучали – для них организаторы праздника (компания «НДВ-Недвижимость» и управляющая компания) подготовили занимательную викторину с подарками и вернисаж, на котором можно было не только полюбоваться, но также приобрести картину понравившегося художника.

Кроме развлечений, всех собравшихся ожидало вкусное угощение: пирожные, замаскированные под зеленые яблоки, воздушные слойки с яблочной начинкой, шоколадные конфеты, различные джемы и, конечно, целая корзина ароматных яблок.

Подводя итоги, можно точно сказать, что все посетившие праздник Яблочный спас зарядились положительными эмоциями и получили порцию отличного настроения на целую неделю!