Пресс-Релизы

Hammerite: молотковое покрытие продлит срок службы металлических изделий на 8 лет

31 August, 2016, МоскваМикропромо

Компания Hammerite представила молотковое покрытие, которое можно наносить на ржавый металл без предварительной обработки. Предприятие предлагает готовые решения для проведения как наружных, так и внутренних работ.

Молотковая краска от Hammerite изготавливается по формуле «три в одном». Покрытие уже содержит в себе ингибитор ржавчины и грунтовку. Это означает, что нет необходимости подготавливать ржавую металлическую поверхность к нанесению краски: ее составляющие эффективно препятствуют контакту металла с водой или его окислению.

В составе некоторых антикоррозионных покрытий от Hammerite присутствуют алюминиевые хлопья и силикон, благодаря чему они идеально подходят для использования в регионах с высокой влажностью. Такая краска быстро высыхает, а специфическая фактура скрадывает неровности металла.

Сфера применения молотковых покрытий включает работу с изделиями из черных и цветных металлов. В их числе — гаражные ворота, ограждения, флюгеры, водосточные трубы, перила и фурнитура. Кроме того, краску Hammerite также можно использовать для обработки деревянных поверхностей. При проведении наружных работ поверхность лучше предварительно обработать растворителем и очистителем, а при проведении внутренних — использовать грунтовку.

Краска с эффектом ручной молотковой чеканки обладает высокой термостойкостью: ее можно эксплуатировать при температуре до 80 градусов Цельсия. Тем не менее, наносить ее желательно при температуре от 5 до 30 градусов. Зачистка металла не требуется: достаточно удалить отслоившийся ржавый слой при помощи наждачной бумаги, после нужно чего нужно промыть металл и дать ему высохнуть.

Специалисты компании Hammerite предоставят детальные консультации касательно применения молотковых и других покрытий, а также расскажут об особенностях обработки черных и цветных металлов.

Контакты:
Московская область, Балашиха, Северная промзона, Покровский проезд, 9
8 (800) 333-68-48
hammerite.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали