Пресс-Релизы

Сезон Новогодних АВТОчудес в АВТОцентре «Лаура-Сочи»

12 December, 2008, СочиАвтоцентр

Автотехцентр  «Лаура-Сочи»  открывает  сезон   новогодних  АВТОчудес!

Всем купившим  авто - новогодний сюрприз: возможность семейного  отдыха  в Испании или на Канарах!!!Участниками акции  могут стать все покупатели автомобилей «Chevrolet», «Opel», «Cadillac», «Hummer»,  «SAAB».

 Автотехцентр  «Лаура-Сочи»-официальный дилер General Motors и туристическое агентство «Мир без границ",  поздравляют всех  с наступающими  праздниками и делают   новогоднее предложение на все автобренды, представленные  в просторных шоу-румах  «Лаура-Сочи».  

Начиная  с 15 декабря  2008 г., всех покупателей  практичных «Chevrolet», «Opel»;  роскошного  «Cadillac», легендарного «Hummer», и стремительного «SAAB»  ожидает возможность  совершить незабываемое семейное путешествие. Страна, в которую покупатели  смогут отправиться  всей семье на отдых зависит от выбранного  автобренда.

Всем  покупателям   «Chevrolet» и «Opel»  в подарок  - «серебряный» сертификат, предоставляющий возможность отдохнуть в  отелях  Испании или Канарских островов. Всем  кто до 1 февраля приобретёт в «Лаура-Сочи»  - «Cadillac», «Hummer» или «SAAB»  ожидает «золотой» сертификат. Обладатели  «золотого»  сертификата  по своему желанию смогут совершить путешествие в Таиланд или Китай.

Автоцентр «Лаура-Сочи» - Авто в «Лауре»  покупаешь и на  Канарах  отдыхаешь!

Новогодняя акция продлится  до 1 февраля 2009 года.            

Все подробности участия в акции  и протокол намерений - на сайте  автоцентра «Лаура-Сочи» (www.laura-sochi.ru) , а так же на сайте туристического  агентства «Мир без границ» (www.bezgranits.ru).

 

Сведения о компании: Автотехцентр «Лаура-Сочи» - официальный дилер и самый крупный дилерский центр General Motors на всей территории Черноморского побережья, единственный дилерский центр в Сочи, представляющий линейку автомобильных брендов General Motors: «Opel», «Chevrolet», «Saab», «Cadillac», «Hummer».

Станция технического обслуживания «Лаура-Сочи» оказывает комплексные услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей. Некоторые диагностические стенды являются единственными в Сочи. В настоящее время также ведется строительство второй очереди сервиса для производства полного спектра кузовных работ.

 

Контактное лицо:

Маркетолог ООО «Лаура-Сочи»  - Шульга Светлана

Тел.: (8622) 964-555