Пресс-Релизы

Жители и гости микрорайона «Красногорский» встретили осень

10 сентября в микрорайоне «Красногорский» отметили наступление осени веселым праздником.

В офисе продаж «НДВ-Недвижимость» в этот день проходили мастер-классы для детей по росписи дымковской игрушки и изготовлению осенних поделок. Все желающие могли сделать замечательные семейные фотографии и, конечно, обсудить все вопросы, связанные с покупкой будущей квартиры. Праздник был организован как для жителей микрорайона, которые уже вовсю занимаются ремонтом квартир, так и для и покупателей, которые еще только выбирают новое жилье. Приятно знать, что у молодого микрорайона уже есть свои добрые традиции — детские праздники и чаепитие по выходным.

Пока дети занимались творчеством, их родители могли отдохнуть на удобных диванах, попробовать вкусные пирожные с ароматным чаем и получить консультацию специалистов офиса продаж по интересующим вопросам. Кроме того, всем посетителям мероприятия в этот день достались сувенирные наборы от компании «НДВ-Недвижимость». В целом встреча осени прошла весело, а гости и жители мкр. «Красногорский» получили массу положительных эмоций. 

Напоминаем, что фотографии с прошедшего праздника можно найти в официальных группах «НДВ-Недвижимость» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook».

Справка:

Микрорайон «Красногорский» — современный жилой комплекс, расположенный в подмосковном Нахабино. Первая очередь домов здесь уже заселяется, а всего проект новостройки предусматривает строительство 30 корпусов, собственных детских садов и школы, паркинга и других объектов инфраструктуры.