Пресс-Релизы

Сервис Kiddli поможет спланировать досуг ребенка и подобрать детский сад

22 September, 2016, КиевKiddli

В 2016 году в Украине стартовал сервис Kiddli, созданный специально для родителей. Его основная задача — быстрый поиск информации о заведениях для детей и организации детского досуга в городах Украины.

Молодые родители сталкиваются с массой задач: от элементарных «Как спланировать досуг ребенка?» до глобальных «Где найти надежную опытную няню?» или «Какой детский сад лучше?». Идея запустить в Украине проект для помощи молодым семьям в организации досуга или обучения ребенка возникла у таких же молодых родителей с подобными проблемами.

Основная задача Kiddli — объединение интересов родителей и людей, предоставляющих им различные услуги. Поиск детского учреждения, кафе, репетитора или развлекательного центра должен отнимать минимум времени. За пару кликов пользователи сервиса могут узнать, что буквально в соседнем доме живет няня, поиски которой продолжаются уже месяц, или совсем рядом открылся новый детский сад (веревочный парк, детское кафе, бассейн и пр.).

Около 650 000 украинцев ежегодно меняют место жительства, и первая задача семей с детьми — сориентироваться на новом месте и найти все нужное, чтобы иметь возможность больше внимания уделять ребенку, а не поискам. На данный момент сервис для родителей Kiddli — это больше 15 000 предложений по всей Украине.

Виталий Токарев, сооснователь и ментор проекта: «Основатели проекта — молодые родители, которые после трех переездов прочувствовали состояние рынка, которое можно описать как „привет из 90-х“. Скудная информация, разбросанная по десяткам морально устаревших ресурсов и зачастую с устаревшими данными. Чтобы как-то освоиться после переезда, нам приходилось тратить многие часы на поиск в интернете и совершать массу звонков, и даже это не гарантировало отсутствие разочарования после личного визита. Когда это случилось с нами в третий раз, после очередного переезда, мы решили взять проблему „за горло“ и решить ее радикальным образом для себя и для других родителей».

Сервис работает очень просто. Предложения распределены по категориям: здоровье, образование, воспитание, развлечения, курсы, няни/сиделки, рестораны. Поиск можно вести по конкретному запросу. Так, запрос «детский сад» по Киеву выдает 356 результатов, из которых пользователь может выбрать наиболее удобное дошкольное заведение по географическому признаку.

Отдельно вынесены наиболее интересные предложения от партнеров проекта и самые популярные предложения по мнению родителей. Каждое предложение, размещенное в каталоге Kiddli, снабжено подробным описанием, фотографиями и отмечено на карте. По каждому из них не будет лишним почитать отзывы других родителей или поделиться собственным мнением.

В блоге проекта регулярно публикуются полезные советы и статьи о воспитании, питании, отдыхе ребенка и пр.

Kiddli постоянно развивается и приглашает к сотрудничеству. Сервис — прекрасный способ для демонстрации развития бизнеса и его объединения с сообществами родителей и коллег.

Контакты:
[email protected]
kiddli.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали