Пресс-Релизы

В Киеве состоится международный FMCG INDUSTRY FORUM

27 September, 2016, МоскваMeeting Point Group

21 и 22 октября 2016 года в Киеве будет проходить наиболее знаковое событие FMCG-рынка Восточной Европы и Прибалтики — ежегодный международный форум FMCG INDUSTRY FORUM. Мероприятие, которое также называют главной платформой FMCG-нетворкинга, состоится в 16-й раз.

Участники форума из десяти стран соберутся на одной площадке для обсуждения вопросов, связанных с поставками товаров из категории FMCG и спецификой сотрудничества с ключевыми ритейлерами. На форуме будут представлены актуальные инструменты повышения продаж, популяризации торговых марок и эффективного поиска партнеров для производства и поставок Private Label. FMCG INDUSTRY FORUM традиционно станет местом заключения новых договоров о сотрудничестве и поспособствует налаживанию новых связей.

Двухдневная программа форума будет состоять из практических занятий, участников которых ознакомят с перспективами и потенциалом импорта и экспорта, потребительскими предпочтениями и пр. Все 20 часов события пройдут с пользой для бизнеса, доклады 40 ведущих спикеров отрасли коснутся маркетинга и продаж, вопросов сотрудничества торговых сетей и поставщиков, товаров из категории Private Label. Будет представлена масса важных аналитических материалов.

В рамках форума состоится специальная «Биржа контрактов» с участием производителей FMCG-товаров из Западной, Центральной и Восточной Европы и украинских ритейлеров.

Участники биржи смогут:

  • получить возможность провести переговоры с более чем 30-50 ведущими торговыми сетями Украины, Восточной Европы и Прибалтики;
  • Договориться о поставках своей продукции с закупщиками розничных сетей: «Бирже контрактов» принимают участие только лица, принимающие решения;
  • провести переговоры по производству продукции под торговыми марками розничных сетей Украины, Восточной Европы и Прибалтики, которые участвуют в Бирже контрактов.

В сентябре продолжают действовать специальные льготные условия для регистрации на форум.

По вопросам участия в качестве делегата:
Максим Мусиенко
[email protected]

По вопросам партнерского участия:
Екатерина Балахнина
[email protected]

Meeting Point Group
+38 (044) 232-98-40
www.meetingpoint.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали