Пресс-Релизы

В Ростове-на-Дону «Баскин Роббинс» открывает новые горизонты

В Ростове-на-Дону открылось кафе «Баскин Роббинс».

Новый проект партнера по франчайзингу разместился на фудкорте в ТРЦ «Горизонт». Площадь заведения — 20 кв. м. Ориентировочный размер инвестиций в открытие точки составляют 1,2 млн. рублей, паушальный взнос — 1 млн. рублей.

Ростов-на-Дону — город с населением свыше миллиона человек — крупнейший на юге РФ административный центр Ростовской области. Новое кафе стало четвертым заведением федерального оператора «Баскин Роббинс» в городе.

За 25 лет работы по системе франчайзинга компанией «Баскин Роббинс» были открыты более трехсот кафе, что позволило создать свыше 2000 рабочих мест. С начала 2016 года на территории РФ появилось 22 новых кафе.

В 130 городах России и странах СНГ работает свыше 330 кафе «Баскин Роббинс». Сеть представлена в странах СНГ и Балтии: Белоруссии, Казахстане, Армении, Туркменистане, Молдавии, Латвии.

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

Дополнительная информация:
Михаил Файнберг 8 (915) 112-0053
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали