Пресс-Релизы

Команда «Маринс Групп Сормово» стала призером футбольного турнира «Уральская осень»

С 30 сентября по 2 октября в городе Перми проходил всероссийский детский футбольный турнир «Уральская осень».

Участниками всероссийского детского футбольного турнира стали команды из Калининградской и Нижегородской областей, Кирова, Уфы, Тюмени и Екатеринбурга. Столицу Поволжья представила команда «Маринс Групп Сормово», занявшая по итогам соревнований второе место.


Открытие турнира, состоявшегося в краевой столице, прошло на основном поле стадиона «Звезда» — домашней арене участника Чемпионата России по футболу футбольного клуба «Амкар».

По словам тренера нижегородцев Сергея ЛЕОНТЬЕВА, эта поездка получилась очень продуктивной. Кроме того, что у ребят был реальный шанс поиграть со спортсменами из других регионов, команда еще вошла в число призеров. А для спортсменов, в том числе и юных, каждая победа очень важна.

«Кроме того, мы добились отличных результатов и в индивидуальных показателях, — отмечает тренер сормовичей. — Лучшим вратарем турнира стал Егор Кошкин. Отдельное спасибо тем, без чьей помощи у нас бы не получались такие результаты — это родители и наши многолетние друзья «Союз Маринс Групп».

Впереди у детской футбольной команды «Маринс Групп Сормово» большие планы — участие в международном турнире в Йошкар-Оле и открытое первенство в городе Москве.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали