Пресс-Релизы

В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

16 November, 2016, КиевPromo.ua

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.

Комплекс услуг, предоставляемых специалистами центра, включает диагностику физического состояния пациента. На основе этих данных назначаются профилактические, лечебные процедуры и физические упражнения. Занятия в новом зале, который предлагает программы для взрослых и детей, проводит опытный инструктор ЛФК.

Консультативную помощь в центре «Ваше Здоровье» оказывают ортопед-травматолог, невролог, реабилитолог и сурдолог.

Виды массажа в центре назначаются в зависимости от проблемы и общего состояния организма. Здесь проводят профилактический, восстановительный, лечебный и реабилитационный массаж.

В центре изготавливают индивидуальные ортопедические стельки, которые назначаются после бесплатной компьютерной диагностики стоп.

«Ваше Здоровье» проводит групповые занятия ЛФК для детей. Программа способствует формированию правильной осанки, укреплению мышечного корсета, позволяет корректировать деформацию стоп. Упражнения направлены на стабильность вестибулярного аппарата, развитие моторики и координацию движений.

Лечебно-физкультурные упражнения для взрослых избавляют от болей в спине, корректируют нарушения осанки, перекос таза и искривление позвоночника, ускоряют реабилитацию после травм и операций. Пациенты осваивают методы борьбы с радикулитом, межреберной невралгией и межпозвонковыми грыжами.

Групповые занятия по пилатесу позволяют:

  • стать сильнее, выносливее, гибче;
  • повысить осознание физической формы тела;
  • улучшить контроль над телом;
  • добиться правильной активации мышц (иннервации);
  • корректировать осанку;
  • улучшить работу внутренних органов;
  • усилить обменные процессы в организме;
  • восстановить правильное дыхание;
  • расслабиться и снять напряжение;
  • достичь гармонии здорового тела.

Специалисты центра также проводят групповые занятия по гимнастике и пилатесу для беременных. Комплекс упражнений помогает привести организм в тонус, обеспечивает подвижность и эластичность суставов, избавляет от отеков, болей в пояснице, ногах, спине, препятствует развитию варикоза.

Центр разрабатывает индивидуальные программы питания. Первое пробное занятие «Ваше Здоровье» проводит бесплатно.

Контакты:
Киев, ул. Прилужная, 4/15
Обязательна предварительная запись по телефонам:
+38 (044) 338-56-39
+38 (068) 073-77-59
http://med-magazin.com.ua/