Пресс-Релизы

VIII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2017» пройдет в нескольких городах России

17 January, 2017, МоскваB2B basis

24-25 марта компания B2B basis проведет VIII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2017» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний. Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. Ожидается около 300 участников на мероприятии и около 1500 зрителей online-трансляции из 30 городов России и СНГ.

«Сейчас, в период нестабильности, когда начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж дают сбой, особенно важно уделить время развитию продаж, созданию УТП, отстройке от конкурентов, повышению качества управления и оптимизации бизнеса. Обычно наши конференции содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B-компаний, но и профессиональные бизнес-тренеры и консультанты»

Одновременно с московской конференцией региональные партнеры проведут конференции в 9 других городах с включением наиболее интересных докладов в режиме online-трансляции из Москвы.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию работы отделов продаж, сервиса и маркетинга.

Конференция ориентирована на малый и средний бизнес в сфере B2B и решает злободневные проблемы именно этой категории компаний. Представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG, также получат множество практических инструментов и идей для применения.

Задача конференции — передать участникам простые и эффективные методики и инструменты для повышения эффективности бизнеса, обменяться опытом с практикующими специалистами.

Первый день конференции, 24 марта, будет посвящен вопросам увеличения продаж и маркетингу. Второй — менеджменту и управлению.

Лучшие спикеры поделятся своими новейшими наработками с участниками и зрителями, представив самые важные для повышения эффективности работы компаний темы:

  • «Секреты ведения коммерческих переговоров» — Евгений Колотилов;
  • «Продавая, развлекай: эмоциональный маркетинг в B2B» — Ия Имшинецкая;
  • «Тонкости рекламы и продвижения услуг на B2B-рынке» — Дмитрий Кот;
  • «Удержание клиентов» — Игорь Манн;
  • «Как делать маркетинг без маркетолога» — Александр Левитас;
  • «Работа с возражениями: приемы и скрипты» — Дмитрий Ткаченко;
  • «Психология продаж» — Сергей Азимов;
  • «Как перевести транзакционный запрос в консультативную продажу» — Дмитрий Норка;
  • «Как правильно делать „разбор полетов“ с подчиненными» — Борис Жалило;
  • «Внедрение изменений: большие результаты чужими руками» — Андрей Парабеллум.

«Сейчас, в период нестабильности, когда начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж дают сбой, особенно важно уделить время развитию продаж, созданию УТП, отстройке от конкурентов, повышению качества управления и оптимизации бизнеса, — говорит Андрей Веселов, организатор мероприятия. — Обычно наши конференции содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B-компаний, но и профессиональные бизнес-тренеры и консультанты».

Участники смогут посетить как один, так и оба дня конференции.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и отзывами участников можно на официальном сайте конференции www.MarketingConf.ru.

Традиционно конференция будет не только широко анонсирована в СМИ, но также записана на видео. Кроме того, с 2013 года региональные партнеры B2B basis организовывают online-трансляцию конференции более чем в 20 городах России и СНГ и собирают залы от 30 до 120 человек в каждом городе. В 2017 году синхронные мероприятия пройдут в следующих городах: Белгород, Великий Новгород, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Томск. Полный список городов со ссылками на страницы регистрации можно найти на официальном сайте портала B2B basis в меню «Продукты/конференции».

Справка:
B2B basis — портал эффективного бизнес-обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает больше 10000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

Контакты для аккредитации на конференцию:
Анна Знамова
менеджер по работе с партнерами
(495) 265-16-15, доб. 525
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали