Пресс-Релизы

Отмечая 12-летие lifecell, за два дня абоненты использовали 145,5 Пбайт мобильного Интернета

3 February, 2017, КиевHavas PR Kyiv

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об итогах акции ко Дню рождения компании. В этом году, 24 января, оператор отметил 12 лет работы на украинском рынке и предложил своим абонентам возможность заказать и воспользоваться 2 ГБ мобильного Интернета или 50 SMS по Украине на 2 календарных дня. В итоге, дата-трафик в сети оператора 24 и 25 января увеличился в среднем на 25%.

Ко Дню своего 12-летия компания lifecell пригласила всех активных абонентов поучаствовать в акции и бесплатно воспользоваться мобильным Интернетом или SMS. Приглашением получить подарочный мобильный Интернет воспользовались 491 тысяча абонентов, получить бесплатные SMS пожелали 219 тысяч.

В целом, абоненты использовали свыше 145,5 Пбайт мобильного Интернета в сети оператора, в среднем, по 377 Мбайт на каждого пользователя. Из заказанных SMS на одного участника пришлось 10,3 сообщения.

Также компания провела розыгрыш 12 ГБ 3G+ мобильного Интернета на 30 дней, объявив победителей в каждой из социальных сетей: Vkontakte, Facebook, Odnoklassniki.

Справка:

lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного Интернета. При помощи доступного 3G+ Интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец третьего квартала 2016 года, активная 3-месячная абонентская база lifecell составляет 9,7 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.