Пресс-Релизы

lifecell открывает канал ФК «Динамо» через мобильное приложение с BiP

22 February, 2017, КиевHavas PR Kyiv

Оператор мобильной связи lifecell запускает отдельный канал событий футбольного клуба «Динамо» через специальное мобильное приложение BiP. Отныне все пользователи мессенджера смогут первыми получать самые важные новости и эксклюзивную информацию из жизни игроков ФК «Динамо».

В конце 2016 года lifecell стал премиум-спонсором ФК «Динамо» и теперь планирует активно поддерживать команду в новом сезоне и предлагает болельщикам возможность всегда быть онлайн с игроками. Все абоненты lifecell имеют уникальную возможность подключить специальный канал ФК «Динамо» и первыми получать ежедневно свежие новости, интервью футболистов, фото и видео с матчей. К тому же, все подписчики канала в BiP, смогут поделиться информацией со своими друзьями в мессенджерах, а также сохранить все фото и видео на своем смартфоне. Каждый, кто присоединится к каналу ФК «Динамо» в ВiР получит от lifecell подарок — 2 ГБ для просмотра Видео и ТВ с услугой «lifecell видео» на 7 дней.

«Футбол — очень популярный вид спорта в Украине и поэтому мы, как партнер «Динамо», стремимся подарить многочисленным болельщикам шанс постоянно быть на связи с любимыми футболистами и получать самые свежие новости и интересные факты о ФК «Динамо» и его игроках. Это только начало нашего сотрудничества, в дальнейшем мы планируем много активностей, которые обязательно понравятся нашим абонентам», прокомментировал Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell.

BiP — это приложение нового поколения, которое, кроме голосовых и видеозвонков, поддерживает ряд дополнительных креативных функций для отправки сообщений. Мессенджер разработан материнской компанией Turkcell и сегодня количество его загрузок достигло 6,2 млн в 189 странах мира. Приложение BiP могут бесплатно установить из AppStore и Google Play все пользователи мобильных гаджетов на базе iOS 7.0 и более поздних версий, а также Android 4.0 и более поздних версий. При этом интернет-трафик в сети lifecell при пользовании приложением BiP не тарифицируется. Больше информации на официальном сайте lifecell.ua или на страничке bip-ua.com

Справка:

lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь через высокоскоростной мобильный интернет. С помощью доступного 3G + интернет lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, вне зависимости от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникационных и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает 99% территории Украины. По состоянию на конец третьего квартала 2016 года, активная 3-месячная абонентская база lifecell составляет 9,7 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по внедрению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell — единственный оператор рынка, разворачивает сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G +, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит в секунду.