Пресс-Релизы

«НДВ-Недвижимость проведет семинары на выставке в ЦДХ

Во второй половине марта состоится выставка «Недвижимость от лидеров», которая традиционно объединяет сильнейших игроков рынка. Как и всегда, посетители мероприятия смогут получить информацию о наиболее актуальных на сегодняшний день проектах, а эксперты в рамках семинаров расскажут о том, как выбрать квартиру, и дадут ценные рекомендации.

«НДВ-Недвижимость» выступает в качестве организатора двух семинаров на выставке в ЦДХ. Один будет посвящен сегменту вторичной недвижимости, другой — актуальным новостройкам, которые реализуются за пределами МКАД. Специалисты представят перспективные проекты в сфере жилья и расскажут об их концепции.

Семинар по вторичному жилью будет проведен 18 марта с 12.00 до 14.00 в большом конференц-зале. Экспертной оценкой поделятся руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сергеева и Сергей Зубанов, менеджер департамента городской недвижимости Центрального отделения «НДВ-Недвижимость». Посетители смогут узнать, какие стратегии реализации квартир сейчас наиболее выигрышны, и получить ответы на все вопросы, связанные с жильем.

Семинар, посвященный презентации проектов «НДВ-Недвижимость», состоится в этот же день с 13:30 до 14:30 в зале пресс-центра. О концепции комфортной среды на территории реализуемых комплексов и возможностях приобретения квартир расскажет Марина Комогорова, заместитель руководителя департамента новостроек компании «НДВ-Недвижимость», а вниманию посетителей будут представлены ЖК «Новое Бутово», квартал «Новые Котельники», ЖК «Сказка», ЖК «Юбилейный», мкр. «Красногорский».