Пресс-Релизы

Pelco by Schneider Electric представит новейшие решения на международной выставке Securika/MIPS 2017

24 March, 2017, МоскваSKC-Agency

Москва, 22 марта 2017 г. — В рамках 23-ей международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS/Securika бренд Pelco by Schneider Electric, мировой лидер в разработке и производстве полного спектра современного оборудования и систем видеонаблюдения, используемых как в системах безопасности, так и в системах технологического телевидения различного уровня сложности, представит ряд новейших решений в области безопасности.

На стенде компании (павильон 2, зал 2, стенд B-407) будет представлена мощная открытая платформа VideoXpert™ Video Management Software (VMS), предназначенная для защиты объектов и предотвращения противоправных действий. Это современное решение имеет открытую архитектуру, что позволяет эффективно интегрировать оборудование сторонних разработчиков. Мультисенсорные камеры Pelco Optera дают обзор на 180°, 270° и 360° в режиме реального времени. Для быстрого поиска видеозаписей и управления аварийными сообщениями предусмотрен менеджер происшествий. Централизованная система безопасности, включающая в себя интеграцию всех подключенных устройств, предоставляет пользователям полный контроль над ситуацией в зоне интереса, позволяя принимать своевременные решения и значительно сокращая время реакции.

Также на выставке будет представлена новейшая взрывозащищённая IP-камера ExSite™ NEXT, специально разработанная для безопасной работы в самых опасных средах. Видеокамеры серии ExSite™ Enhanced HD защищены от взрывов и рассчитаны для работы при экстремальных температурах от -60 до +60°C. Кроме этого система имеет 30-кратный оптический зум со стабилизацией изображения, адаптивную инфракрасную подсветку до 200 м, WDR — 130 дБ, чувствительность — 0,03 Лк, различные интерфейсы передачи данных. ExSite — это исключительное решение для различных отраслей промышленности, включая нефтегазовое и химическое производство.

Кроме этого, Pelco представит линейку IP-видеокамер Sarix™ Enhanced, обеспечивающую непревзойдённое качество изображения в самых сложных условиях освещения благодаря эксклюзивной технологии SureVision 3.0. Новейшее решение позволяет получать качественное изображение с чувствительностью 0.05 Лк и действительно широким динамическим диапазоном (WDR) 130 дБ. Все камеры линейки Sarix™ Enhanced поддерживают протокол ONVIF Q и выпускаются в различных форм-факторах для различных условий монтажа и сфер применения.

“На выставке MIPS посетители смогут узнать “из первых уст”, каким образом оборудование и системы видеонаблюдения Pelco обеспечивают высочайший уровень контроля над ситуацией, защиту объектов и предотвращение противоправных действий тогда и там, где это нужно заказчику”, — отмечает Диана Фелисиано, вице-президент по глобальному маркетингу компании Pelco by Schneider Electric.

Выставка MIPS/Securika проходит в Москве с 21 по 24 марта в ЦВК «Эспоцентр» (павильоны 2, 8). Это крупнейшее международное событие для профессионалов отрасли технических средств охраны и систем обеспечения противопожарной защиты и безопасности, ежегодно проходящее в Москве.

О компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2016 финансовом году составил около 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизнь ярче.

О компании Pelco

Pelco by Schneider Electric это мировой лидер в профессиональном видеонаблюдении и производстве оборудования систем безопасности с офисами в 136 странах и более чем 4000 партнёров по всему миру. Наше персональное сотрудничество с клиентами, реселлерами и технологическими партнёрами является ключевым в распространении и развитии инновационных решений в сфере безопасности. Это фундамент, на котором Pelco развивается уже более 25 лет.

www.schneider-electric.com/ru

Контакты:

Иван Клинг
Директор по взаимодействию с органами государственной власти, внешним коммуникациям и устойчивому развитию Schneider Electric в России и СНГ

Телефон: +7 (495) 777-9990 ext. 1083
Email: [email protected]

Контакты PR-агентства:
Михайлова Дарья
Телефон: +7(495) 974-22-62 ext. 1414
+7 (967) 176-98-78

Толстоброва Анастасия
Телефон: +7(495) 974-22-62 ext. 1401
+7 (916) 759-05-26



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали