Пресс-Релизы

Компания «НКТ» выступила официальным спонсором конференции «Современная АЗС»

25 April, 2007, МоскваLOYALTY.INFO

11-12 апреля 2007г. компания «НКТ» приняла участие в 4-й международной конференции «Современная АЗС: Рынок нефтепродуктов, Тенденции, Оборудование, Эксплуатация АЗС», Москва, отель Radisson SAS. Являясь признанным лидером в области систем лояльности и безналичных расчетов для сетей АЗС, компания «НКТ» выступила официальным спонсором конференции, на два дня объединившей ведущих специалистов и основных игроков рынка. В этом году конференцию посетило более 200 участников.

Леонид Лаврентьев, Генеральный директор компании «НКТ», выступил на конференции с докладом «Новые возможности системы Petrol Plus». На протяжении последних лет компания «НКТ» активно совершенствует систему Petrol Plus, которая сегодня обеспечивает не только удобную механику организации безналичных расчетов, но и предоставляет целый ряд гибких маркетинговых инструментов по построению взаимовыгодных долгосрочных отношений с клиентами. Дополнительные клиентские сервисы включают CRM модуль, IVR, WEB, SMS интерфейсы, а также модуль эмиссии и обработки талонов. Новые модули Petrol Plus позволяют минимизировать издержки и быстро сформировать собственную модель организации бизнес-процессов. Широкий выбор безоператорных устройств оплаты и интеграция с большинством используемых POS-систем, позволяет значительно повысить пропускную способность АЗС в часы пик. GPRS, LAN коммуникации, контактные, бесконтактные, дуальные карты, сервер on-line авторизации, ОЕМ-платформа обработки карт формата Petrol Plus – вот далеко не полный перечень новых технологий, используемых специалистами компании «НКТ» в рамках системы Petrol Plus. Особый интерес участники конференции проявили к CRM-модулю. В условиях жесткой конкуренции вопросы привлечения и удержания постоянных покупателей становятся как никогда актуальны. Леонид Лаврентьев так прокомментировал свое выступление: «На прошлогодней конференции «Современная АЗС» мы освещали перспективные направления развития систем оплаты на АЗК. В этом году мы представляем уже готовые решения в этих направлениях». Параллельно с конференцией проходила одноименная выставка. На стенде компании «НКТ» традиционно были представлены новые модули программного обеспечения и весь спектр оборудования и карт. Большой интерес был проявлен к многоэмитентной схеме, позволяющей внедрить единое централизованное решение в рамках сети территориально удаленных друг от друга филиалов. Компания «НКТ» планирует и дальше активно участвовать в жизни профессионального сообщества, поддерживая практические конференции и организуя собственные мероприятия. Они позволяют руководителям нефтяных компаний и владельцам сетей автозаправочных станций не только России, но и стран СНГ, собраться вместе для обсуждения и анализа последних тенденций развития рынка нефтепродуктов, а также обмена полезным опытом.

Информация о компании:

Компания «НКТ» основана в 1991 году, специализируется на разработке и внедрении комплексных решений в области смарт-технологий. Обладая собственными программными и маркетинговыми ресурсами, НКТ предлагает широкий выбор продуктов и услуг для различных сфер бизнеса: розничной торговли, банковского сектора, топливного рынка. Одним из направлений деятельности компании является разработка и внедрение программ лояльности, в том числе на банковских картах. Представительство компании в Интернет: www.smartcard.ru