Сервиc правильных ответов Otvety.com.ua приветствует новых экспертов в рубриках «Налоги и учёт» и «Психология».

Теперь пользователи ресурса смогут узнать не только о том, как грамотно справится с налогообложением и сопутствующими процедурами, но и том, как правильно к этому отнестись, чтобы сохранить бодрость духа и трезвость решений.

Налоги и учет


Наталья Литвиных — заместитель генерального директора Консалтинговой группы "Пруденс", руководитель направления аудита и финансового консалтинга.

Ольга Кубрий — заместитель генерального директора по бухучету и финансам Консалтинговой компании "System Investment Consulting".

Психология

Валерия Кукса — ведущий специалист Центра детской и семейной психологии "Я + Семья".

Виктория Корсун — практикующий психолог, сотрудник Центра практической психологии "Анкор".


В ближайшее время на ресурсе будет запущена новая рубрика «Страхование» и «Бизнес» и будет проведён конкурс модераторов Пользовательской зоны Otvety.com.ua.

Следите за обновлениями!


Редактор проекта Наталья Саврасова
[email protected]


СПРАВКА:

«OTVETY.com.ua» — первый в Украине сайт, который объединяет два формата: консультацию профессионалов и обычных пользователей.

На «Ответах» информация предоставляется как компетентными Экспертами (в разделе «Экспертная зона»), так и самими пользователями ресурса («Пользовательская зона»). Такой механизм обеспечивает высокий уровень достоверности информации, максимальный охват сфер знаний и оперативность получения ответов.

«Ответы» — это надёжный инструмент для принятия верных решений. Мы гарантируем качество ответов в «Экспертной зоне», поскольку указываем имена экспертов и компании, которые они представляют. В «Пользовательской зоне» ключевым моментом является — скорость получения ответов и широкий спектр тем.