Пресс-Релизы

CPA Life 2018: 26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет 5-я конференция по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу

21 February, 2018, КиевB2Blogger.com

Конференция представит более 60 стендов различных компаний и соберет 2500 участников из нескольких десятков стран, а спонсоры мероприятия разыграют подарки на сумму более 1,5 млн руб. и настоящие биткоины.

Особая часть конференции в 2018 году посвящена главному тренду 2017-2018 года — криптовалютам и технологии блокчейн. Участники смогут узнать, как заработать деньги в этой отрасли, как создать свою валюту, выйти на ICO и привлечь необходимые инвестиции с помощью инструментов интернет-рекламы.

Cильнейшие спикеры рекламной индустрии и лучшие манимейкеры интернета представят самую актуальную информацию в сфере интернет-рекламы и заработка в сети.

Среди спикеров: Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Никита Фоминов (Яндекс), Вячеслав Прохоров (myTarget), Алексей Терехов (Pr-директор Admitad), Александр Соколовский (эксперт по рекламе в социальных сетях), Никита Рвачев (AiTarget/Facebook) и др.

Полный список спикеров — по ссылке: https://cpalife.su/ru/.

AfterParty CPA Life 2018 пройдет в атмосфере саги «Звездные войны», где каждый из участников сможет познакомиться с настоящим Чубаккой, увидеть незабываемые космические шоу и погрузиться в атмсоферу любимой эпопеи.

Купить билет на главное событие года в мире партнерского маркетинга и интернет-рекламы можно здесь: https://cpalife.su/ru/.

Организаторы: Adwad.com, РА JetMedia.pro совместно с icotop.io.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали