Пресс-Релизы

«Партизанский маркетинг 2018» открыт конкурс на организацию трансляции

22 August, 2018, КиевB2Blogger.com

12 октября Александр Левитас совместно с B2B basis проводит V международную конференцию «Партизанский маркетинг. Инструменты и кейсы».

В 2018 году конференция пройдет одновременно в 30 городах России и СНГ, для региональных участников организована Интернет-трансляция из Москвы. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии в Москве и больше 1500 в 30 городах трансляции.

В таких городах, как: Барнаул, Белгород уже найдены партнеры для организации мероприятий.

Разыскиваются партнеры и организаторы в других городах.

Конференция ориентирована в первую очередь на малый и средний бизнес как в оптовой, так и в розничной торговли, профессиональных услуг. 

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты для повышения эффективности бизнеса.

На V конференции «Партизанский маркетинг» будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний, своими новейшими наработками с вами поделятся лучшие спикеры:

●    Как продать снег эскимосам. На стыке маркетинга и продаж, Александр Левитас

●    Разработка эффективной рекламной акции. Пять проверенных авторских рецептов, Ия Имшинецкая;

●    Как собрать партизанский отряд. Формирование команды для эффективного маркетинга: собрать, обучить, замотивировать, Максим Поташев

●    Технология отстройки/повышения уникальности на высококонкурентных рынках, Андрей Веселов

●    И другие...

Александр Левитас, организатор конференции: «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу, и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими "фишками", которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат».

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и отзывами участников можно на официальном сайте конференции:

www.partizanconf.ru  

Для подачи заявки на организацию трансляции в вашем городе необходимо обратиться к организаторам до 30 сентября 2018 года.

Приглашаем к сотрудничеству представителей СМИ, спонсоров и партнеров.

Для справки:

Александр Левитас – эксперт №1 по партизанскому маркетингу в России

B2B basis – портал эффективного бизнес обучения. 

Контакты для аккредитации на конференцию:

Лилия Гаряева, менеджер по работе с партнерами

8 (495) 215 16 15 доб. 620

e-mail: [email protected]