Пресс-Релизы

Контроль валютных операция от

10 December, 2021, КиевB2Blogger.com

Современный бизнес сложно представить без международной торговли. Миллионы тонн товаров ежедневно пересекают границы государств.

Разумеется, за каждой поставкой товара стоит контракт и расчёты по нему. Любое государство контролирует международные валютные расчёты и Российская Федерация — не исключение. Для осуществления внешнеторговой деятельности компания должна зарегистрировать счёт в валюте, в которой будут осуществляться расчётные операции и пройти ряд контролирующих процедур, в первую очередь — валютный контроль.  Многие российские банки недостаточно оперативно проводят эти процедуры, из-за чего замедляется скорость движения денежных средств и компания терпит убытки. Банк «Тинькофф» предлагает компаниям, ведущим внешнеэкономическую деятельность максимально дружелюбный и быстрый валютный контроль.

Валютный контроль от банка «Тинькофф» — простая формальность и ничего более

Банк «Тинькофф» — пожалуй наиболее лояльный к клиентам и технологичный банк в России. Благодаря этому контроль валютных операций  из сложной и ответственной процедуры превращается в почти незаметную формальность, которая практически не замедляет все бизнес – процессы.

Компании, имеющие валютные счета в банке «Тинькофф», получают такие преимущества:

  • Банк заинтересован в максимально быстром зачислении средств на счёт клиента для роста активов самого банка, поэтому сотрудники банка максимально быстро осуществляют все операции;
  • Валютный контроль работает круглосуточно, включая выходные дни. Это ещё более ускоряет все процедуры;
  • Весь документооборот осуществляется онлайн через специальное приложение на компьютере или мобильном приложении. Это позволяет возможность клиенту предоставлять документы для контроля без посещения офиса банка.
  • Для небольших контрактов, до 200 тысяч рублей не требуется немедленного предоставления документов. Для крупных контрактов не требуется нотариальное заверение. Для компаний ведущих активную международную торговлю это экономит массу средств и времени;
  • Для клиентов работает приложение «онлайн бухгалтерия», которое позволяет максимально удобно управлять валютными счетами;
  • Управление валютными счетами в банке — максимально автоматизированное. При зачислении валюты по контракту клиенту приходит смс, после чего нужно просто зайти в личный кабинет и загрузить сканы документов, после чего средства сразу станут доступны.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали