Пресс-Релизы

Дебетовая карта с доставкой на дом от Тинькофф

20 December, 2021, КиевB2Blogger.com

.

Дебетовая карта с доставкой на дом обеспечит приятные и выгодные покупки каждому клиенту Тинькофф. Кэшбэк с покупок вернется на счет быстро и в полном размере, благодаря чему его в скорости можно будет потратить. Выгодные и приятные условия сотрудничества от банка Тинькофф гарантируют удовольствие каждому, кто обратиться в него.

Этапы оформления карты

Оформление карты не займёт много времени, поэтому начать пользоваться ею можно практически сразу. Все делается онлайн через приложение Тинькофф, что достаточно удобно. Что нужно для оформления:

  1. Первый этап. Заполнение заявки и личных данных владельца карты. Все это можно сделать не более чем за 5 минут. Вводить данные следует в соответствующие таблички в приложении.
  2. Второй этап. После оформления заявки следует проверить ее еще раз, чтобы убедиться в правильности заполнения. Далее следует дать соглашение и отправить заявку в банк на обработку.
  3. Третий этап. Банк одобряет заявку и делает карту. После этого работник Тинькофф доставит ее прямо на дом. Доставка доступна по всей Москве, поэтому каждый желающий житель города.

Доставка будет быстрой, особенно, если оформить карту до 20:00. Дебетовые карты с кэшбэком сделают любые покупки выгодными:

  • до 30% на покупки у партнёров банка;
  • до 15% на покупки по категориям, выбранным во время оформления карты;
  • 1% на любые покупки.

Так можно покупать по карте все, что угодно, возвращая при этом довольно большую часть стоимости обратно на счет. Клиент получит карту бесплатно и довольно быстро, что сделает его использование ещё приятнее.

Отслеживать поступления и траты можно прямо в приложении Тинькофф в онлайн режиме. Это довольно удобно, так как можно всегда быть в курсе состояния своего счета. Пользование картой будет довольно удобным из любого уголка страны.

Пополнять счет можно быстро с любых карт и терминалов бесплатно. Снимать наличные можно во всех терминалах страны. проводить любые операции по карте также можно онлайн.

Обслуживание карты будет бесплатным, если на счету, во вкладах и в инвестициях лежит около 50000 рублей, а в остальном оно обойдется в 99 рублей в месяц.

Любую информацию по карте и ее состоянию можно найти на сайте Тинькофф или в приложении.

Обслуживание банком максимально удобное и приятное. Каждый клиент может обратиться за помощью в чат круглосуточной поддержки или по телефону. С Тинькофф Банком вы всегда надежно защищены!

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали