Пресс-Релизы

Новостная социальная сеть

Компания PRTeam Promo 3 января 2009 года запустила новостную социальную сеть "Мой Выбор! Информация для правильного выбора!".

«Проект "Мой Выбор!" ориентирован для всех категорий населения, пользующегося интернетом для поиска товаров и услуг. Сайт построен по принципу построения зарубежного новостного сайта DIGG - новости, статьи, обзоры добавляются самостоятельно пользователями, Есть возможность комментирования и голосования для увеличения рейтинга статьи. По мере развития, сайт будет постоянно совершенствоваться и улучшаться. Всех ждем на страницах сайта "Мой Выбор! Информация для правильного выбора!»

Новостная социальная сеть "Мой Выбор!" (адрес в Интернете: http://moy-vybor.ru) ориентирована в первую очередь на потребителей которым необходим правильный выбор товаров и услуг. Здесь приводятся обзоры по различным сегментам рынка, новости компаний, статьи по правильному выбору товаров и услуг. Есть возможность комментировать статьи и новости, писать в разделы "жалобная книга" и "положительные отзывы", тем самым рекомендуя или не рекомендуя отдельные компании, товары или услуги.
Компании продвигающие качественные услуги и которые не боятся получить нелестные отзывы могут писать статьи с описанием своих товаров и услуг.

Мой Выбор! на сегодняшний день предлагает для публикаций новостей и статей следующие рубрики:

Как выбрать товар
Обзоры товаров
Жалобная книга
Положительные отзывы
Новости компаний
Отраслевые обзоры
Предложение - поиск клиентов
Спрос - поиск товаров и услуг
Без рубрики

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали