Пресс-Релизы

Открылся новый каталог статей

25 January, 2009, МоскваPautinka.biz

Каталог статей Паутинка.biz- это полезные и интересные статьи для всех читателей, кто ищет в интернете актуальную информацию. Вы можете добавить статью в каталог совершенно бесплатно! В каталоге тематических статей можно найти материал для своего сайта или письма, опубликовать свою статью и получить мнение читателей.

Каталог статей - полезный, как для владельцев сайтов так и для людей ищущих нужную информацию, ресурс.

Каталог статей - это классифицированная информация преподносимая пользователю в виде тематических статей со ссылками на сайты. Статьи содержат текстовое описание и позволяют производить поиск по этим описаниям. Если пользователь ищет какую либо информацию в каталоге, то он получает однозначно рубрицированный (по темам) ответ на свой запрос.

Наш каталог статей - чисто белый каталог, мы не требуем размещения обратной ссылки или оплату за регистрацию в каталоге, но мы жестко модерируем содержание на предмет запрещенных тематик и ссылок на сайты запрещенной тематики.

Тематический каталог статей создан в первую очередь для пользователей Интернет - для упрощения ими поиска полезной информации, которая должна содержаться в интересных статьях, добавленных авторами. Наш каталог является белым каталогом статей, т.е. добавить статью может любой автор, согласившийся с правилами каталога, без каких-то ответных обязательств по размещению обратной ссылки или обязательств оплатить размещение статей. Совет, который мы можем дать авторам - добавлять интересные статьи, желательно уникализированные с помощью рерайта (если это не эксклюзивный копирайт, конечно), а также подбирать 1-2 тематические иллюстрации, для оживления вашей статьи. В данном случае, успех прохождения модерации выше в 2-3 раза, нежели просто скопированной статьи. Мы также будем учитывать, куда ведет ссылка из текста - на первоисточник, или на сайт не для людей. Отнеситесь уважительно к нашему каталогу, мы не любим спам и черное (серое) SEO.

Каталог статей - отличный способ для продвижения сайта. Размещение разных статей своей тематики в соответствующих рубриках каталогов и расстановка в них ссылок на продвигаемый сайт - существенный прирост ссылочного веса и дополнительный плюс при ранжировании низкочастотных запросов в выдаче. Одна длинная ссылка из пяти слов, размещеная между 2000 символов тематической статьи способна обеспечить видимость в выдаче поисковой машины такой низкочастотной и порой даже единичной ключевой фразы нв уровне top 10.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали