Пресс-Релизы

Вы используете лицензионное программное обеспечение?

Что грозит за использование нелегального ПО. Как можно сэкономить на покупке и установке лицензий?

Скупой платит дважды. На вашем компьютере установлено лицензионное программное обеспечение? Если нет, то самое время задуматься об его легализации.
Самой частой причиной, по которой пользователи устанавливают пиратские копии компьютерных программ, является желание сэкономить. Но отказываясь от лицензии в пользу нелегального ПО, вы рискуете заплатить в несколько раз больше. Ведь законодательством РФ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение авторских и смежных прав.
Лицензионное ПО может стоить недорого. К сожалению, не все знают, что существует множество бесплатных легальных программ-аналогов. Например, можно сэкономить несколько десятков тысяч рублей, установив не дорогостоящий пакет Microsoft Office, а бесплатный пакет Open Office. Новую компьютерную технику выгоднее покупать с уже предустановленным программным обеспечением (как правило, это операционная система). Уже установленную нелегальную копию операционной системы Windows можно легализовать, а не покупать и устанавливать новую копию.
Покупка и установка. На сайте компании «Инновация-Сервис» можно приобрести любое лицензионное программное обеспечение. Консультанты компании готовы помочь вам в выборе необходимого ПО. Кроме того, купив в интернет-магазине «Инновации-Сервис» любой объем программного обеспечения, специалисты компании установят его на ваш компьютер всего за 300 рублей. Это еще один способ сэкономить на лицензионном ПО.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали