Пресс-Релизы

Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз приглашают на семинар-тренинг «Практика паблик рилейшнз» и ряд специализированных семинаров в июне 2007 г. (Москва)

Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз приглашают Вас принять участие в работе очередного классического семинара-тренинга «Практика паблик рилейшнз» и ряде специализированных семинаров, которые пройдут в июне 2007 года в Москве.

Семинар-тренинг пройдет в Москве с 13 по 22 июня. Объем программы – 72 академ. часа. По итогам обучения слушатели получают государственный профессиональный Сертификат о дополнительном образовании в области связей с общественностью Центра подготовки менеджеров PR и удостоверение МИФИ (Государственный Университет) о дополнительном образовании по вопросам коммуникационного менеджмента. 

Специализированные семинары-тренинги

  1. Семинар-тренинг «Практика медиарилейшнз и медиапланирования» (с 14 по 18 июня). Объем программы: 32 академ. часов. 
  2. Семинар-тренинг «Качество и результативность в управлении репутацией» (С 18 по 21 июня). Объем программы: 32 академ. часа.
  3. Семинар-тренинг «Развитие корпоративных коммуникаций». (с 19 по 22 июня). Объем программы: 32 академ. часов.

По итогам обучения слушатели получают профессиональный Сертификат о дополнительном образовании в области связей с общественностью Центра подготовки менеджеров PR.

Об Организаторе: Негосударственное Образовательное Учреждение (НОУ) Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз – первая в России специализированная образовательная структура, созданная в 1992 году при Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) для дополнительной подготовки и повышения квалификации российских специалистов по связям с общественностью. В 2002 г. для реализации комплексных образовательно-консультационных программ создано НОУ Центр Коммуникационных Стратегий. В настоящее время обе структуры входят в Группу Компаний ЦКС.

Выпускниками Центров за прошедшие 15 лет стали свыше 2200 специалистов по связям с общественностью государственных, коммерческих и общественных организаций России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Кыргызстана, Болгарии, Германии.

 Дополнительная информация:Тел: (499) 317-60-23, (495) 933-44-38, 762-21-73

Ксения Олеговаe-mail: [email protected] 

www. com-center.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали