Пресс-Релизы

Маша Фокина иммигрирует в Майами!

Пожелав реализовать свою мечту – побывать в Штатах, Маша Фокина провела все новогодние праздники в Майами. А когда вернулась из США в Украину, то вместо восхищенных рассказов о впечатлениях, исполнительница замкнулась в ужасной депрессии. Более недели певица не выходила из своей квартиры на улицу и не желала разговаривать даже с самыми близкими друзьями.

Но на днях Маша Фокина буквально взорвалась положительными эмоциями и радостью, после чего начала активно паковать вещи.

«В Майами я познакомилась с одним человеком, – рассказывает исполнительница. – С ним я почувствовала себя очень счастливой, словно знала его всю свою жизнь! А когда приехала в Украину, то ощутила, что огромная часть меня осталась в Майами. Но буквально на днях дорогой мне человек позвонил и сделал предложение руки и сердца! От такого предложения я отказаться не смогла! Поэтому собираюсь иммигрировать в Майами! Сейчас я нахожусь на седьмом небе от счастья! О его персоне пока не хочу рассказывать… Скажу лишь одно – в Майами он очень известен».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали