Пресс-Релизы

ProdamSam.com начал работать в Польше

Организованный в Словении портал ProdamSam.com — ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе — начал работать в Польше.

«За последние годы значительно увеличилось количество людей, которые продают свою недвижимость через такие веб-сайты, как ProdamSam.com, и одновременно сократилось число людей, которые пользуются для этого услугами посредников»

«За последние годы значительно увеличилось количество людей, которые продают свою недвижимость через такие веб-сайты, как ProdamSam.com, и одновременно сократилось число людей, которые пользуются для этого услугами посредников», — говорит основатель и разработчик портала ProdamSam.com Салко Криешторац, который уже более 15 лет занимается  менеджментом и маркетингом в сфере недвижимости в Нью-Йорке.

Веб-портал ProdamSam.com — это многонациональный и многоязычный ресурс, которым могут пользоваться люди со всего мира. Он ориентирован на жителей Польши, Словакии, Словении, Черногории, Чехии, Хорватии, Македонии, Сербии, Боснии и Герцеговини, Болгарии, Румынии, Беларуси, Молдовы и Украины и продолжает расширяться. На портале представлены языки стран Центральной Восточной и Южной Европы, а такж английский и русский языки.

«В последние годы происходит объединение Европы, поэтому появилась необходимость в таком веб-портале, который также объединяет Европу, охватывая целые регионы, и даже континенты, а не ограничивается одной страной», — утверждает Владимир Познанич, совладелец ProdamSam.com, в прошлом — член совета директоров Делойт—Центральная Европа. Портал ProdamSam.com связывает рынки недвижимости Польши и Европы, а также открывает рынок Польши всему миру, предоставляя разнообразные возможности для новых капиталовложений.

ProdamSam.com — это универсальный информационный ресурс, предоставляющий полный набор услуг в сфере недвижимости. Здесь могут публиковать свои объявления не только владельцы недвижимости. На портале есть также каталог услуг, где могут размещать свои объявления архитекторы, дизайнеры интерьера, технические специалисты, нотариусы, страховые агенты, консультанты по финансовым вопросам, поставщики, мастера различных специальностей и др.

«Многочисленные исследования, в том числе исследования, проведенные Стэнфодским и Северо-Западным университетами, показывают, что, продавая недвижимость самостоятельно, люди могут выручить за неё гораздо больше, чем с помощью брокеров!» — говорит Познанич. В статье «Продажа без посредников в лицах», недавно опубликованной в газете «Нью-Йорк Таймс», приводятся факты, подтверждающие, что такой метод продажи более выгоден как продавцам, так и покупателям.

Контактное лицо:

Яка Благанье
email: [email protected]
tel +386-59042042