Пресс-Релизы

Поздравьте свою возлюбленную!

10 February, 2009, N/AТрансЛинк

Не стесняйтесь - сделайте приятный сюрприз своей второй половинке, ведь каждое послание прекрасно! Компания "ТрансЛинк" поздравляет всех влюбленных с грядущим праздником 14 февраля - Днем Всех Влюбленных!

Много лет тому назад, в 3 веке нашей эры римский император Клавдий III выпустил указ, по которому людям запрещалось жениться - правитель считал, что таким образом он сможет призы вать больше мужчин на поля сражений. В то время жил священник Валентин, который, несмотря на указ, продолжал венчать влюбленные пары - за что был посажен императором в тюрьму. Дочь тюремщика влюбилась в Валентина - и он ответил ей взаимностью. В свой последний день жизни Валентин отправил ей записку, которая и положила начало традиции праздника. Много воды утекло с тех пор, но мы помним о замечательной дате и решили отметить его по-переводчески. С сегодняшнего дня - и вплоть до самого праздника вы можете получить перевод своего послания возлюбленной! Что для этого нужно сделать?

1. Оформите заказ на 14 страниц и более с любого языка мира и сообщите менеджеру об участии в акции
2. Пришлите послание менеджеру
3. Получите перевод послания на язык оформленного заказа совершено БЕСПЛАТНО!

Не стесняйтесь - сделайте приятный сюрприз своей второй половинке, ведь каждое послание прекрасно!

Компания "ТрансЛинк" поздравляет всех влюбленных с грядущим праздником 14 февраля - Днем Всех Влюбленных!

Агентство переводов «ТрансЛинк» – это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди наших специалистов работают профессионалы в области перевода как узкоспециальных, так и текстов общей тематики, переводчики-синхронисты, редакторы высокой квалификации с многолетним опытом работы, эксперты в области компьютерных технологий, ученые и носители языка.
Контакты:
Москва, Большой Знаменский пер., д. 2, стр. 7
(495) 730-57-29 , 730-51-37
http://www.t-link.ru/
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали