Пресс-Релизы

Проект REAL O заморозили

Первой «ветер перемен» ощутила на себе Елена Виноградова


На днях было принято решение заморозить проект, состоящий из четырех обворожительных девушек. Первой последствия такого шага на себе испытала самая подкованная в вопросах хореографии участница группы Елена Виноградова. От многочисленных репетиций на «Фабрике танца» Натальи Могилевской у артистки стала побаливать спина. Лена собиралась прибегнуть к традиционным услугам массажиста, а в итоге оказалась в… капсуле с температурой 160 градусов ниже нуля! В течение двух минут Елена находилась под воздействием газа азота. Для несведущего человека  посещение криосауны может показаться изощренной формой пытки! Ан нет! Это всего-навсего оздоровительная процедура, придуманная еще в 70-х годах японскими учеными. И Лене Виноградовой она пришлась очень кстати.

- Четыре человека в течение  часа уговаривали меня испробовать этот метод, - говорит Лена. – Мне казалось, что выдержать даже 30 секунд в таких условиях невозможно. Оказалось, что все REALьнО и, что самое важное, эффективно.

Коллеги Виноградовой по группе – Лина, Алиса и Регина – девушки решительные. Они уже договорились, что после завершения всеукраинского тура, который стартует 2 марта в Черкассах, обязательно испробуют метод «холодолечения»!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали