Пресс-Релизы

Украинским звездам пятница, 13-е только на пользу

С давних времен пятница-13 считается несчастливым днем. Как известно, это поверье имеет вполне материальные исторические корни. И поэтому никак не связано с нечистой силой и прочими потусторонними вещами. Но многие люди считают, что этот день влияет на их жизнь. И не всегда плохо.

Например, Павел Зибров, вспоминая свои концерты, которые выпадали на пятницу, 13-е, вспоминает одну историю, которая случилась несколько лет назад. Его пригласили выступить в пятницу,13-го. Очевидно, и организаторы концерта были суеверны, и другие приглашенные артисты,  потому что буквально за день до концерта многие отказались от участия в нем. А Павел Зибров, поскольку не верит в чертовщину, на выступление согласился. Концерт прошел с большим  успехом, но удивление певца достигло предела когда он обнаружил, что причитающийся ему гонорар увеличился ровно в пять раза.

«Организаторы, наверное, выдали мне премию за мужество,- шутит певец, - хотя, на самом деле, мне пришлось тогда выступать за себя и «за того парня» - за тех, кто отказался. И соответственно, вырос и гонорар. Но все равно было приятно, что в такой день случилось что-то неожиданно хорошее».

А Маша Фокина никогда и не задумывалась о датах, но недавно проанализировав события своей жизни, обнаружила, что немало интересных событий пришлось именно на пятницу, 13-е. В одну из таких пятниц Маша познакомилась с парнем, оставившим большой след в ее жизни. В еще одну пятницу,13-е, Маша нашла под дверью очаровательного щенка. Это было давно, еще в детстве. Тогда Маша упросила родителей оставить его дома, и он прожил в семье Маши всю свою собачью жизнь.

«Главное, как человек относится к общепринятым мнениям, - говорит Маша Фокина, - если настраивает себя на лучшее, то тогда и черная коша, перебежавшая дорогу в пятницу, 13-е 666-го года может принести большое счастье».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали