Пресс-Релизы

Компания Дьюмаркс признана лучшим инновационным продуктом года!

16 February, 2009, МоскваДьюмаркс

Компания Дьюмаркс была номинирована в отраслевом конкурсе - "Признание рынка безопасности 2008". Номинация - "Лучший инновационный продукт года". Награждение состоялось 3 февраля 2009г. на форуме Технологии безопасности.

Деятельность компании "Дьюмаркс" не могла остаться без внимания участников рынка безопасности и благодаря положительным отзывам заказчиков и участников рынка, была номинирована в отраслевом конкурсе - "Признание рынка безопасности 2008". Среди серьезных соперников, участники конкурса выдели компанию "Дьюмаркс" победителем в номинации - "Лучший инновационный продукт года".

По словам Генерального директора Рогачевой Елены «Бизнес-разведка открывает колоссальные возможности для проведения маркетинговых исследований. Нестандартный подход не только повышает достоверность информации, но и позволяет взглянуть на ситуацию изнутри, основываясь на фактах, а не просто на открытых источниках и экспертных оценках».

DUEMARX первая маркетинговая компания на российском рынке объединившая в себе технологии due diligence и маркетинга. Работа основана на использовании технологий экономической разведки в проведении маркетинговых исследований. Успешное совмещение двух технологий для достижения одной цели, позволило повысить достоверность информации и выработать нестандартные подходы для решения поставленных задач.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали