Пресс-Релизы

Бизнес образование MBA в Украине

17 February, 2009, МоскваBrandaid

Высшая школа бизнеса и менеджмента (Graduate School of Business & Management - GSBM).

Проблема качественного бизнес образования MBA в Украине стоит как никогда остро. В данный момент существует дефицит квалифицированных кадров в сфере менеджмента, HR, рекламы и маркетинга.

В то же время на рынке образования присутствует значительное количество предложений от того или иного рода ВУЗов, школ, колледжей. Но, к сожалению, большинство из них предлагают услуги низкого качества за неумеренно высокую стоимость. Вполне возможно, что за немалые деньги, потеряв годы, Вам так и не смогут предложить постигнуть именно те знания, за которыми Вы, собственно, и шли учиться.

Чтобы не лить потом горькие слезы за бесцельно прожитые годы, мы предлагаем Вам выбирать проверенные временем решения - уже зарекомендовавшие себя с хорошей стороны на украинском рынке образования школа бизнеса, дающая MBA образование высокого уровня.

Высшая школа бизнеса и менеджмента ( Graduate School of Business & Management - GSBM ) создана, чтобы помогать в развитии РУКОВОДИТЕЛЕЙ, не отвлекая их от работы, а наоборот, вовлекаясь в их работу, и помогая им добиться большего в «реальном» времени. Мы верим, что РУКОВОДИТЕЛЕМ становятся, принимая значимые и смелые решения не в абстрактных учебных кейсах, а в конкретных ситуациях за которые руководитель лично отвечает, где многое зависит от его восприятий и поведения. Мы создаем и умножаем профессиональный ОПЫТ наших слушателей. Мы верим, что опыт, это не то что с Вами происходит, а то, что Вы делаете с тем, что с Вами происходит.

Для нас существует огромная разница между носителем диплома МВА или другой популярной аббревиатуры и ОПЫТНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ. Мы намеренно стараемся избегать понятия «лидер», так как считаем, что этот титул\статус нужно заслужить свершениями и результатами. Много внимания в программах уделено поиску СВОЕГО стиля ведения бизнеса и менеджмента (не всем подходит агрессивный американский стиль), даже, если хотите,- поиску национальной идеи бизнеса, в которой должны найти отражение яркие особенности других культур GSBM ( Graduate School of Business & Management )- для людей, которые создают себя сами и знают цену своим деньгам... GSBM - украинская школа, созданная при участии представителей США и Индии. Команда школы создавала и управляла программами в бизнес образовании в Украине с 2000 года, и ее хорошо знают более пятисот выпускников МВА и профессиональных программ. Наши программы всегда были в топ 5 по Украине.

Узнать больше или записаться на Курс бизнес образования в Киеве с получением диплома можно по телефону: +38 044 221 71 21

http://www.gsbm.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали