Пресс-Релизы

Chicos de la Fiesta хотят спасти Землю!

Их музыка излучает непревзойденный оптимизм, дарит хорошее веселое настроение. Но этого артистам показалось мало. Они решили занять активные позиции в организациях, направленных на спасение мира, жизни людей и планеты Земля.

Приняв участие в акции по спасению больных детей, участники группы сразу же оказались в авангарде новой акции – «Час Земли», организованной Всемирным фондом природы. «Час Земли» – символический акт всемирного единства перед лицом одной из важнейших проблем современности – глобального потепления.

«Нас сильно волнуют проблемы связанные с беспомощностью детей, людей и природы, – говорят участники группы «Chicos de la Fiesta». – Мы готовы отдать нуждающимся всё до последней копейки, если это им поможет выжить. А что касается акции «Час Земли», то она намерена изменить жизнь не магическим путем, а ежедневными поступками каждого человека на Земле. Помочь нашей природе выжить очень легко, достаточно разумно и экономно пользоваться её ресурсами. Приобрести энергосберегающие приборы, выключать ненужный свет, не расточать понапрасну воду в кранах, не покупать пластиковые кульки и бутылки… Это мелкие поступки, которые дадут шанс человечеству избежать конца света».

Акцию поддержали многие украинские исполнители: Марк Савин, Маша Фокина, группы «Крихітка Цахес», «Антитіла», «Пара Нормальных», «Інкунабула», «Esthetic Education» и многие другие.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также