Пресс-Релизы

Корпоративные подарки - отличный пиар

Зачастую многие компании тратят большие средства на имиджевую рекламу, которая не всегда дает ощутимые результаты. Интернет-магазин "Стекло Украины" (www.ukrsteklo.com.ua) предлагает нанесение корпоративных логотипов и памятных рисунков и надписей на стеклянные изделия, которые используются каждый день и, соответственно, каждый день доносят рекламную информацию до потребителей.

Стеклянные бокалы, фужеры и даже зеркала с фирменными логотипами или памятными надписями - отличный подарок на 8-е марта, 23 февраля, День Фирмы, Новый год...

Всем известно, что визуальная реклама - самая эффективная, поэтому стеклянные изделия с фирменными логотипами можно использовать не только в качестве подарков на праздники сотрудникам, но и дарить на память клиентам, а также использовать в офисе и в офисных столовых, - несомненно, ежедневное использование стеклянной посуды с логотипом компании принесет ей больше узнаваемости и клиентской лояльности.

Интернет-магазин "Стекло Украины" (www.ukrsteklo.com.ua) с удовольствием представляет Вам стеклянные изделия самых различных направлений - от посуды до мебели. Мастера "Стекла Украины" превратят любое стеклянное изделие в запоминающийся подарок, нанеся на него логотип, надпись или рисунок, стойкость которых можно будет проверить годами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали