Пресс-Релизы

Труженики «Подмосковного» приняли участие в праздновании «Широкой Масленицы»

1 марта жители Островецкого сельского поселения с широтой и размахом отметили праздник Широкой Масленицы. В числе организаторов праздника традиционно выступил коллектив агрофирмы «Подмосковное». Труженики предприятия стали и активными участниками народного гуляния.

По давно заведенной традиции праздник открыли глава сельского поселения Островецкое В.В. Рахов и Генеральный директор «Подмосковного» И.П. Данилова. Поздравляя гостей и участников праздника с наступлением весны,  Владимир Викторович и Ирина Павловна пожелали землякам весело проводить зиму. А за играми и потехами не забывать, что весна приходит не только с радостью  обновления, но и с большими заботами и хлопотами.

И первыми, кто почувствует ее приближение, будут, конечно, подмосковные полеводы.

-Прощаясь с зимой, труженики «Подмосковного» намечают ориентир на большую и очень важную работу. И никакие кризисы не помешают нашему коллективу пахать землю, растить овощи, кормить горожан молоком и мясом, - заметила И.П. Данилова. - Потому и встречаем мы весну с большими надеждами на хороший урожай, на новые производственные успехи.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали