Пресс-Релизы

Онкологическая больница ЛІСОД в рамках «Месяца женского здоровья» инициировала социальную программу

В марте в рамках «Месяца женского здоровья» больница ЛІСОД предлагает женщинам пройти комплекс скрининга: рака шейки матки, молочной железы, толстой и прямой кишки. Скидки на профилактические обследования будут действовать до 31 марта.

Своевременный скрининг помогает добиться полного излечения рака в 90 % случаев!

Кроме того, врачи больницы ЛІСОД проводят интерактивные консультации на сайте www.lissod.com. Все желающие могут задать онкологам волнующие их вопросы, на которые - обещают специалисты, - обязательно будут даны ответы. Эта информация может спасти и Вашу жизнь!

 Справка. «Лікарня Сучасної Онокологічної Допомоги» ЛІСОД открыта в марте 2007 года. Это единственная в Украине больница, обеспечивающая полный цикл профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний. Пациенты больницы получают онкологическую помощь в соответствии современными стандартам, доказавшим свою высокую эффективность в ведущих онкологических центрах мира, с применением новейших технологий, достижения ядерной медицины и молекулярной биологии. В больнице работают специалисты из Германии и Израиля, имеющие большой опыт и высокий рейтинг в области онкологии.