Пресс-Релизы

Филиал компании "1С:Бухучет и Торговля"(БИТ) - Одесса приглашает Вас на Единый Семинар "1С"

8 апреля 2009 года в 10.00 филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Одесса приглашает всех бухгалтеров и руководителей предприятий на «Единый семинар фирмы «1С», посвященный вопросам составления налоговой отчетности за I квартал 2009 года, антикризисного анализа финансово-хозяйственной деятельности и эффективного управления торговым предприятием.

Тематика Единого семинара «1С» затрагивает деятельность бухгалтеров и менеджеров компаний, заинтересованных в повышении эффективности бизнес-процессов.

В программе семинара:

  • "1С:Бухгалтерия 8 для Украины". Антикризисный анализ финансово-хозяйственной деятельности. Комплект актикризисных отчетов;
  • Новая редакция «1С:«Управление торговым предприятием для Украины»;

    * Сокращение дебиторской задолженности. Скрытые возможности используемых программ «1С:Предприятие» для получения более подробного анализа взаимоотношений с клиентами и поставщиками.

    * Отказ от дублирования информации. Как при помощи «1С:Предприятие 8» вести все в одной базе.

    * Отказ от рутины. «1С:Предприятие 8» - универсальный инструмент в ваших руках или как построить отчет нажатием «трех кнопок».

  • Составление отчетности за I квартал 2009 года;
  • регламентированных отчетов и выгрузки их из используемых вами программ «1С» в программу «Налоговая отчетность» и шифрование их с помощью программы «Нотарь».
  • Информационно-технологическое сопровождение пользователей.
  • «Быстрый старт». Типовые проблемы, которые возникают в начале работы с «1С:Предприятие 8». Ввод в эксплуатацию.

 

Специальное предложение для участников семинара:

  • Программные продукты «1С» по специальным ценам;
  • Бесплатная запись последних обновлений программ (только при наличии регистрационной анкеты).

 

Во время семинара квалифицированные специалисты компании БИТ проведут индивидуальные консультации и ответят на все интересующие Вас вопросы по работе с программными продуктами «1С:Предприятие».

Мы уверены, семинар компании «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) будет полезен Вам в достижении профессиональных успехов!

Мы ждем Вас: 8 апреля 2009 года в 10.00 (начало регистрации в 9.15);

Место проведения: г. Одесса, ул. Сергея Варламова (Пионерская), 32, гостиница «Юность», «Итальянский конференц-зал» (2 этаж).

Внимание! Количество участников семинара ограничено. Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону в Одессе: (0482) 37-29-10 или по электронной почте [email protected]. В теме письма указать запись на семинар.

МЫ ЖДЁМ ВАС, И ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали