Пресс-Релизы

Нанотехнологии на климатическом рынке

16 March, 2009, МоскваNcco-Russia

Исследования окружающей среды показывают, что одним из факторов наносящих значительный вред здоровью, является загрязненный воздух, в котором присутствуют вредные для дыхания вещества. Как правило, воздух в помещениях в три- пять раз более загрязнен, нежели воздух на улице.

Компания «Ncco-Russia», генеральный представитель Globalpure Technology Limited, представляет на российский  рынок воздухоочистители нового поколения. Основа очистки воздуха базируется на Нано-Концентрированной Катализированной Оксидации. Патент на эту технологию разработан членами Гонг конского Университета Науки и Технологического Центра Предпринимательства, получил награду как лучший инновационный товар в 2003 году.

Компания выпускает разные виды воздухоочистителей, начиная от малогабаритных, предназначенных  для отчистки и ионизации воздуха в автомобиле, заканчивая крупномасштабными, ориентируемых на торговые центры, которые соединяются с центральной системой кондиционирования.

Данные системы очистки воздуха установлены во многих офисных зданиях, барах, ресторанах, аэропортах. (Гонконгский аэропорт, Правительственное здание в Пекине)

С 2008 года автомобильная серия NCCO iPure Vehicle Purifier оснащает автомобили ведущих мировых брендов, система  встраивается в подголовники, подлокотники, передние кресла и крышу автомобилей.

Качество товаров производимых компанией подтверждено множеством сертификатов, товары разрешены для продажи в США, Канаде, во всех странах ЕС, России.