Пресс-Релизы

26 марта. Тренинг по нестандартным компетенциям Татьяны Громовой «Корпоративный слух менеджмент в условиях кризиса».

17 March, 2009, КиевCore business community

26 марта в рамках Core Business Community состоится экспресс-тренинг по нестандартным компетенциям Татьяны Громовой «Корпоративный слух менеджмент в условиях кризиса».

Татьяна Громова - тренер-консультант с десятилетним опытом бизнес-обучения, консультирования организаций и руководителей. Опыт работы Татьяны в должности исполнительного директора позволяет готовить программы тренингов исключительно на основе проверенных на практике инструментов. Наличие образования в области психологии, юриспруденции и менеджмента являются гарантией высокого уровня предлагаемых информационных блоков и сообщений с точки зрения их содержания и структуры.

Экспресс-тренинг Татьяны Громовой «Корпоративный слух менеджмент в условиях кризиса» - посвящен самоанализу себя и окружающих, стратегическому планированию жизни независимо от внешних факторов. Как научиться слышать. Как определить, к каким целям все-таки стоит стремиться. Что такое кризис и где найти средства для реализации своих целей в условиях нестабильности. Результат – персональная стратегия Вашего светлого будущего!

На тренинге Вы узнаете: об особенностях психологии сотрудников в период кризиса, причинах и закономерностях распространения слухов, управлении информационными потоками в коллективе, использовании техник влияния для продвижения информации.

Экспресс-тренинг пройдет с 14.00 до 18.00. Адрес проведения сообщим дополнительно зарегистрированным участникам.


Для подтверждения участия Вам необходимо зарегистрироваться по e-mail: [email protected]

Стоимость участия составляет 300 грн

О компании: Core Business Community (CBC)

Наше сообщество было организовано под эгидой компании Core Business School в феврале 2007 года. Придерживаясь своей основной задачи: быть для Клиента профессиональным консультантом, находить и предлагать Клиенту лучшие решения в сфере HR-менеджмента и T&D персонала, и своей главной цели: поддерживать и развивать профессиональное бизнес-сообщество Украины, компания CBS начала проводить регулярные встречи с ведущими тренерами и бизнес - консультантами Украины и ближнего зарубежья в рамках клуба CBC.


Core Business Community

[email protected]

http://www.cb-community.com.ua


тел.:+38(044) 219-08-08