Пресс-Релизы

AIESEC провел акцию «Улыбка во имя радости!»

Международная студенческая некоммерческая организация AIESEC широко известна своими проектами во всем мире. Главная цель студенческой организации - дать молодым людям возможность раскрыть и развить свой потенциал с целью позитивного вклада в общество.

Проекты в области культурного обмена, образования, бизнеса успешно реализуются в ходе активной работы AIESEC по всему миру. Не является исключением и Россия, где АIESEC существует вот уже 20 лет. <>Одним из ключевых направлений деятельности организации является социальная сфера. Ежегодно волонтеры из разных стран мира, участвуя в социальных проектах, работают в детских домах в течение определенного периода.

21 апреля 2009 года в рамках национального проекта «Эстафета лидерства» международной организацией AIESEC в Самаре будет реализован социальный проект «Улыбка во имя радости». На территории одного из КРК города Самары с участием 25 детей - сирот, членов организации, иностранных волонтеров и компаний - спонсоров будет организован настоящий праздник с конкурсами, призами и показом фильма для детей.

Мы уверены, что праздник не только запомнится ребятам, но и покажет взрослым как дорого детям внимание и забота, неважно, есть ли у них свой собственный или пока еще детский дом.

 С более подробным описанием мероприятий в рамках национального проекта «Эстафета лидерства» вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: www.aiesec.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали