Пресс-Релизы

Мама Дантеса пригласила всех на день рождения Олейника

19 марта выпускник «Фабрики зірок-2» Вадим Олейник отмечает день рождения. То, что этот день пришелся на концерт в родном городе его партнера по дуэту Владимира Дантеса, оказалось удачным совпадением. Харьковская публика с восторгом принимала «фабрикантов», а после концерта состоялся праздник, посвященный Олейнику.

Родители Дантеса, узнав, что день рождения Вадима совпадет с пребыванием парней в Харькове, решили взять все праздничные заботы на себя. По их мнению, поскольку Вадим выступает в дуэте с их сыном Владимиром, то он тоже является членом семьи. Поэтому и решили сделать все по-семейному. Правда, пригласили на праздник всех участников тура – Наталью Могилевскую, Бориса Апреля, группу RealO, а также всех, кто обеспечивает тур – от балета до осветителей.

Вадиму поступало много предложений по поводу празднования его дня рождения, не остались в стороне и фанатки, которые даже организовали собрание фан-клуба по этому поводу, но Вадим принял приглашение родителей своего коллеги по дуэту.

Тем временем, все участники тура приготовили имениннику подарки. Борис Апрель подарил Вадиму большую коробку с бантом. Содержимое коробки осталось для всех тайной. Девушки из RealO – кальян, табак и уголь, и заставили именинника испробовать его прямо на сцене…., а Наталья Могилевская преподнесла своему воспитаннику накопитель.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали