Пресс-Релизы

Запущена в эксплуатацию электронная торговая система б/у станками и оборудованием машиностроительных предприятий - Mashstock.ru

23 March, 2009, Москваи-Маш

Система Mashstock.ru - проект компании "и-Маш". Назначение системы - собрать в одном месте покупателей и продавцов бывших в употреблении станков и оборудования машиностроительных предприятий для наиболее эффективного использования производственных ресурсов в отрасли.

Система бесплатно предоставляет пользователям возможности неограниченного количества публикаций объявлений о продаже или покупке б/у станков и оборудования. Реализован удобный интерфейс управления объявлениями пользователей, существует возможность прикрепления фотографий продаваемого оборудования.

В настоящее время ведутся активные работы по привлечению как российских, так и зарубежных фирм, торгующих б/у станками и оборудованием, к использованию системы.

Для работы в системе достаточно зарегистрироваться на сайте Mashstock.ru (или i-Mash.ru) и перейти в раздел "Мои объявления". Публикация объявлений происходит после нажатия кнопок "Добавить объявление о продаже" или "Добавить объявление о покупке".

Администрация системы всегда рада ответить на вопросы, а также рассмотреть предложения по улучшению.

Телефон администрации: (495) 928-24-58

Сайт: Mashstock.ru или i-Mash.ru