Пресс-Релизы

Горнолыжные склоны Черноморского побережья

Самый первый и пожалуй самый известный в России горнолыжный курорт Красной поляны "Альпикасервис" оказался еще и самым долгоиграющим по сравнению с недавно появившимися конкурентами.

Склон выигрывает благодаря своему расположению, зоны катания "Альпикасервис" расположены в среднем на 600-700 метров выше чем у конкурентов. Это позволяет гостям курорта продолжать кататься, когда на соседних трассах уже начинает зеленеть трава.

Не смотря на то, что сегодня уже конец марта, зима не спешит уступать место теплой и солнечной весне. Зима вновь вернулась порадовать всех горнолыжников и сноубордистов отличным свежим снегом на склонах "Альпика-сервис".
На четвертой, третьей и второй очереди за сегодняшний день выпало около 1 м снега и это похоже не все, обильный снегопад продолжает идти.
Противолавинная служба продолжит свою работу в ночное время, для того чтобы уже завтра Вы смогли насладиться полноценным катанием по свежему пухлому снегу.
К услугам тех кто хочет научиться кататься на лыжах или сноуборде высококвалифицированные инструкторы и специалисты.

В летний период, вопреки слухам о закрытии канатной дороги "Альпикасервис" традиционно предложит всем желающим совершить удивительное двухчасовое путешествие на вершину Кавказского хребта.


Для того чтобы в будущем и дальше радовать наших гостей, в ближайших планах компании:

-строительство нового комплекса современных Канатных дорог, которые увеличат пропускную способность и дадут возможность в комфортных условиях подниматься и спускаться с гор даже не в очень хороших погодных условиях за небольшой промежуток времени;

-строительство новых объектов и развитой инфраструктуры.

Забронировать места в отелях, расположенных в непосредственной близости от посадки на подъемник «Альпикасервис» можно даже из Москвы на сайте Туристической компании " Магазин каникул".