Пресс-Релизы

Эта комбинация не пропустит ни одного металла! S+S Separation and Sorting Technology GmbH

Защита окружающей среды, а также экономическая обстановка ведут к использованию гранулята промышленного качества (регенерат, помол) при переработке пластмасс, часто содержащих примеси инородных тел, как к примеру металл. Что в зависимости от продукционных систем может привести к полной остановке производственного оборудования.

Специально для промышленности пластмасс фирма S+S разработала комбинацию оборудования, которая объединяет все преимущества магнито- и индуктивных металлосепараторов. Она является оптимальным сепаратором магнитных и немагнитных примесей.

Комбинация магнитосепараторов SAFEMAG и металлосепараторов PROTECTOR предохраняет от поломок деталей оборудования, снижает квоту отходов и увеличивает срок службы оборудования. Потеря материала сводится к минимуму.

Первоначально SAFEMAG удаляет из потока продуктов при помощи чрезвычайно высоких сил притяжения ND-материала даже железную пыль и частицы высококачественной стали, обладающей слабым магнитным полем, снижает частоту реакции PROTECTOR и потерю материала. Скомбинированный к SAFEMAG PROTECTOR детектирует и удаляет все оставшиеся металлы без магнитного поля.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали