Пресс-Релизы

Кризис подаркам не помеха!

30 March, 2009, N/ADesten

Компания DESTEN, один из ведущих производителей компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, объявляет о начале акции: Кризис подаркам не помеха!

В рамках акции, покупателям любого ПК DESTEN eStudio стоимостью от 29 990 рублей лицензионная операционная система Microsoft Windows Vista® Home Premium предоставляется бесплатно.

Срок проведения акции — с 30 марта по 30 апреля.

Компания DESTEN в течение месяца дает возможность не только приобрести надежный домашний компьютер или идеальную игровую машину, но и получить в подарок предустановленную ОС Microsoft Windows Vista® Home Premium, сэкономив значительную часть бюджета, а также времени, необходимого для установки и последующей настройки ПО.

Приобрести компьютеры DESTEN eStudio можно:

  • заполнив заявку на расчет ПК;
  • в Интернет-магазине DESTEN E-Shop;
  • в офисах компании DESTEN — в центральном офисе на Бережковской набережной (м. Киевская, Бережковская наб., д. 20, стр. 19, эт. 2) или в офисе на Строительном проезде (м. Сходненская, Строительный пр., д. 10, стр. 1);
  • оформив заказ по телефону +7 (495) 970-00-07 (по рабочим дням с 10 до 18 часов).

ПК будет бесплатно доставлен (в пределах МКАД) в течение 3-х дней после согласования конфигурации.

Специалисты компании DESTEN подберут для каждого покупателя оптимальную конфигурацию, в зависимости от бюджета и модели использования ПК, а также предложат дополнительное периферийное оборудование: монитор, принтер, сканер, клавиатуру, мышь, web-камеру, модем и многое другое.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали