Пресс-Релизы

ЦТО ККТ Фискал-Системс проводит Акцию - дарит WEB сайты!

В настоящее время компания Фискал-Системс проводит уникальную акцию, при покупке кассового аппарата вы получаете WEB сайт в подарок. Все подробности акции вы сможете узнать на официальном сайте Remontkkm.Ru

Также вы сможете ознакомиться с огромным ассортиментом и множеством новинок оборудования и программных решений, необходимых для организации автоматизированного товарного учета на основе штрихового кодирования, с помощью чего предоставляется возможность успешно автоматизировать предприятия различного формата. Компания уже сотрудничает с множеством автоматизированных объектов.
Вы легко выберете все необходимое оборудование для автоматизации и не только (детекторы валют, кассовые аппараты, расходные материалы, сканеры штрих-кода, счётчики банкнот, электронные весы).
Чтобы автоматизировать торговое предприятие необходимо надежное оборудование, программное обеспечение и квалифицированное обслуживание. Компания Фискал-Системс имеет штат высококвалифицированного персонала, что позволяет произвести настройку программного комплекса для конкретных предприятий торговли. Модернизированные кассовые аппараты значительно повысят простоту и удобство работы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали