Пресс-Релизы

Волшебная «МІСТЕРІЯ ТАНЦЮ»

17-18 апреля состоится ІІІ Международный детский фестиваль «Містерія танцю». Конкурс проходит уже третий год подряд. На этот раз он собрал более 50 детских коллективов со всей Украины, а также из других стран - Болгарии, Польши, Армении, Грузии, Израиля, Чехии, Словакии и т.д. На фестивале будут представлены народные и современные танцы. Оценивать технику танцоров будут признанные метры хореографического искусства.

Дети - самые талантливые и грациозные танцовщики. «ОЛВИКА» знает это и поддерживает их творчество. Мы неоднократно становились инициаторами различных акций, посвященных - детям. Поэтому и на этот раз «ОЛВИКА» выступила главным информационным спонсором ІІІ Международного детского фестиваля «Містерія танцю».

Почему так важно поддерживать подобные мероприятия? Во-первых, таким образом мы делаем свой вклад в развитие детского творчества, укрепляем веру детей в свои способности. Во-вторых, конкурс танцев прививает любовь к прекрасному, формирует высокую эстетическую культуру человека.

«МІСТЕРІЯ ТАНЦЮ» - действительно важное событие в культурной жизни Украины. Фестиваль дает молодым талантам возможность показать свой творческий потенциал, а зрителям - насладится искусным танцем хореографических коллективов разных стран. - сказала Юлия Бойко, президент Благотворительного фонда «Поступ XXI». - Благодаря таким конкурсам, как «МІСТЕРІЯ ТАНЦЮ», все больше маленьких и взрослых открывают для себя чудесное таинство по имени «хореография».

Фестиваль проводится под патронатом Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины, Министерства культуры и туризма Украины, Министерства образования, Всеукраинской молодежной организации «Спорт для всех».

Талантливые и яркие, влюбленные в танец ребята ждут Вас

17 и 18 апреля в 1000

в ДК «Большевик»0,

чтобы порадовать своей неповторимой мистерией танца.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали