Пресс-Релизы

Поиск резюме и вакансий на более чем 60 сайтах Рунета при помощи одного поискового запроса становится реальностью

Электронный рынок труда JobsMarket (www.jobsmarket.ru) запускает сервис – «Поиск резюме и вакансий Рунета», позволяющий при помощи одного поискового запроса найти информацию о резюме и вакансиях на более чем 60 сайтах Рунета.

Сервис «Поиск резюме и вакансий Рунета», предоставляемый Информационной Системой JobsMarket, реализует возможность с помощью всего одного поискового запроса найти нужную информацию сразу на нескольких десятках самых популярных и эффективных бесплатных сайтах. Этот принцип интеграции возможностей получил название «Принцип одного окна», который состоит в том, что пользователь в одном окне, сделав всего один запрос, может увидеть информацию с множества сайтов. Это позволяет сэкономить время и повысить эффективность поиска.Сервис «Поиск резюме и вакансий Рунета» обеспечивает только ту точность поиска, с которой пользователь мог бы найти резюме и вакансии на сайте, где они были опубликованы. Только формат JobsMarket для Резюме и Позиций способен обеспечить высокую точность поиска, ранжирование их по степени соответствия, что возможно благодаря уникальной системе позиционирования объектов рынка труда (Позиций и компетенций Специалистов).JobsMarket строго соблюдает принципы работы с пользователями других сайтов Рунета. Информация для оказания поискового сервиса берется исключительно из открытых источников, размещается в JobsMarket в соответствии с публично заявленной целью Резюме или Вакансии. Для пользователя, резюме или вакансия которого будет публиковаться в поисковом сервисе JobsMarket, создается временный Профайл, формируется временная учетная запись. После создания временного Профайла пользователю направляется уведомление об участии в поисковом сервисе Рунета. Используя временный логин и пароль, пользователь может прийти в свой временный Профайл, воспользоваться сервисом JobsMarket.Пользователь также может завершить процедуру регистрации и авторизации, изменить учетную запись и создать постоянный Профайл, чтобы воспользоваться всем спектром сервисов JobsMarket. Сервис «Поиск резюме и вакансий Рунета» предоставляется бесплатно всем зарегистрированным пользователям сайта www.jobsmarket.ru.

Справка

Электронный рынок труда JobsMarket, в основе которого лежит Информационная Система ERP-класса, начал работу в сети Интернет 1 августа 2006 года. JobsMarket предоставляет участникам Электронного рынка труда - Специалистам, Работодателям и Job-брокерам - Автоматизированное рабочее место (АРМ) с широким спектром сервисов и собственной on-line-базой данных, позволяющее полностью управлять своим поведением на рынке труда.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к
Елизавете Филипишиной,
Менеджеру по PRООО «Джобс Маркет»
[email protected]
тел: +7 (812) 335-88-22, доб. 113



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали