Пресс-Релизы

Японское качество для большого урожая

Центр Подшипник-Контракт идет навстречу своим клиентам, которые остро нуждаются в подшипниках. Особенно это касается аграриев, готовящихся к новому сезону. Для них компания предлагает специальные цены на подшипники ASAHI, оперативную доставку благодаря развитой сети дистрибьюторов и японское качество, которое не подведет в самый ответственный момент.

В 2008 году компания Центр Подшипник-Контракт увеличила продажи подшипников ASAHI (Япония) в два раза. В 2009 году предприятие  планирует сохранить темпы роста.

Учитывая современную рыночную ситуацию, Центр Подшипник-Контракт идет навстречу своим клиентам, которые остро нуждаются в подшипниках. Особенно это касается аграриев, готовящихся к новому сезону. Для  них компания предлагает специальные цены на подшипники ASAHI,  оперативную доставку благодаря развитой сети дистрибьюторов и  японское качество, которое не подведет в самый ответственный момент.

Главным принципом корпорации ASAHI SEIKO CO., LTD. всегда было развитие и совершенствование выпускаемой продукции, используя инновационные технологии и 80-летний производственный опыт. На всех стадиях производства подшипников - от проектирования, выбора материалов до сервисного обслуживания - функционирует совершенная система контроля качества. Благодаря такому подходу ASAHI всегда гарантируют клиентам качественные подшипники по разумным ценам.

Приобретать импортные комплектующие для аграриев выгодно. На селе отмечают их высокую надежность, производительность и экономичность. Главный инженер ООО «Оскольская земля» Соловьев Роман Александрович говорит: « Замена запчастей - актуальная проблема для аграриев. Нужны такие комплектующие, которые будут безотказно служить длительный срок. Надежная продукция особенно важна в текущей сложной экономической ситуации, дабы избежать дополнительных расходов на замену и потерь, связанных с простоем техники. Мы выбрали подшипники ASAHI - и очень довольны качеством и ценой!»

Основные продукты компании ASAHI:

- стационарные узлы на лапках;

- фланцевые узлы;

- узлы с возможностью регулировки;

- шарнирные головки;

- миниатюрные узы;

- пластиковые корпуса;

- шариковые подшипники со стопорным винтом, эксцентриковым кольцом; с коническим отверстием;

- корпуса и подшипники из нержавеющей стали.