Пресс-Релизы

«Юг-Контракт» отправил «Цифровой десант» в регионы

9 April, 2009, КиевЮг-Контракт

Компания «Юг-Контракт» начала серию региональных обучающих семинаров «Цифровой Десант весна 2009» для своих клиентов: розничных сетей и магазинов цифровой техники и портативной электроники. Среди участников - представители таких известных сетей как «Эльдорадо», «Домотехника», «Фокстрот Телеком» и SetUP.

Роуд-шоу «Цифровой десант» - уже стало визитной карточкой компании «Юг-Контракт» и традиционно проходит два раза в год: весной и осенью. Открытие весенней серии проекта «Цифровой Десант весна 2009» состоялось в Киеве, сегодня обучение проходит в Одессе. Свои новинки сезона весна-лето 2009 представят компании Olympus и Canon, о разновидностях и особенностях накопителей, карт памяти и «флешек» расскажет Дмитрий Романенко, представитель бренда Kingston.

«Семинары призваны помочь продавцам и менеджерам по закупкам быстро сориентироваться в новинках, которые еще только собираются поступить на украинский рынок, а также помочь распознать их особенности, чтобы облегчить процесс продажи нового товара конечному потребителю», - рассказал о целях семинара Олег Мартынюк, специалист по продуктам компании Olympus.

Компания «Юг-Контракт» не только приняла решение не отказываться от одного из важнейших инструментов бизнеса - развития партнеров, но и поставила перед собой новую задачу: помочь клиентам компании сориентироваться в новых тенденциях рынка, а также выбрать «правильный» товар, который будет пользоваться спросом в условиях финансового кризиса. Кроме докладов, событие было усилено блиц-тренингом на тему «Повышению эффективности продаж в условиях низкого спроса».

В мероприятии в Одессе приняло участие более 60 человек, обучение для клиентов компании «Юг-Контракт» бесплатное. Следующими на очереди по высадке «Десанта» - Донецк, Днепропетровск и Львов.

Компания «Юг-Контракт» - лидер украинского рынка, занимающая ведущие позиции в области продажи цифровой и мультимедийной техники, фототоваров, элементов питания и носителей информации.  Компания ведет свою историю на отечественном рынке с 1992 года. За это время «Юг-Контракт» стал для своих клиентов синонимом надежного и взаимовыгодного сотрудничества. У компании - 20 представительств во всех областных центрах Украины, а также в Молдове.

Дополнительную информацию и

материалы можно получить:

Виктория Онищенко

[email protected]

моб.тел. 8 (067) 406-25-41

тел. 247-67-05



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали