Пресс-Релизы

Группа компаний Terrasoft стартует серию вебинаров

9 April, 2009, МоскваTerrasoft

Группа компаний Terrasoft объявляет о запуске серии вебинаров, посвященных линейке программных продуктов Terrasoft и их возможностям. Не вставая из-за рабочего стола, Вы сможете поближе познакомиться с функциональностью последних версий продуктов и особенностями их настройки. Во время вебинара можно задавать вопросы докладчикам и высказывать собственное мнение в прямом веб-эфире.

Для участия в вебинарах необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.

Целью вебинаров является проведение обзорной демонстрации функциональных возможностей продуктов линейки Terrasoft. Ведь именно благодаря грамотному использованию CRM-системы, Вы достигните поставленных целей: повышение прозрачности и контролируемости бизнеса, экономия времени, повышение эффективности работы сотрудников.

Уже приняли решение о внедрении в своей компании CRM-системы, но не можете определиться, какой именно продукт Вам нужен? В данный момент внедряете систему? А, может быть, Вы знакомы с CRM-системами только понаслышке и Вам интересно узнать подробности? Тогда наши вебинары - это именно то, что Вам нужно!

В апреле ведущие специалисты группы компаний Terrasoft проведут для Вас вебинары на такие темы: 

9 апреля                Terrasoft Oktell Call Center - новые возможности для превосходного   результата

14 апреля              Terrasoft CRM X25 - универсальный инструмент для управления бизнесом на всех уровнях

16 апреля     Terrasoft CRM Mobile - весь бизнес у Вас в кармане

23 апреля     Пользовательские настройки в Terrasoft CRM

30 апреля     Возможности платформы Terrasoft для разработчиков

Все вебинары будут проводиться в 11:00 по московскому времени. Подробная информация по каждому вебинару будет регулярно появляться на официальном сайте группы компаний Terrasoft.

Приглашаем к обсуждению в прямом веб-эфире!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали